Wir sind da - egal wo unsere Kunden sind

Ansprechpartner

Unser Netz an qualifizierten Vertriebspartnern und Ansprechpartnern

Gewalzte Ringe

Gebiet PLZ 0 & 1 sowie 8 bis 86 & 9
Österreich
Christan Köster Telefon +49 2351 439-242
Fax +49 2351 439-355
koester@platestahl.com
Download Vcf Email
Gebiet PLZ 4 & 5
Niederlande, England
Dagmar Emmrich Telefon +49 2351 439-243
Fax +49 2351 439-220
emmrich@platestahl.com
Download Vcf Email
Gebiet PLZ 2 & 3
Schweden, Finnland, Dänemark
Timo Karl Telefon +49 2351 439-237
Fax +49 2351 439-220
karl@platestahl.com
Download Vcf Email
Gebiet PLZ 34 bis 37, 6 & 7 sowie 87 bis 89
Schweiz
Matthias Popp Telefon +49 2351 439-230
Fax +49 2351 439-355
popp@platestahl.com
Download Vcf Email
Gebiet
Frankreich, Spanien, Belgien
Henning Teipel Telefon +49 2351 439-225
Fax +49 2351 439-355
teipel@platestahl.com
Download Vcf Email

Blankstahl

Gebiet PLZ 0 bis 6
Ausland
Carsten Schelle Telefon +49 2351 439-224
Fax +49 2351 439-232
schelle@platestahl.com
Download Vcf Email
Gebiet PLZ 7 bis 9
Österreich
Carsten Anders Telefon +49 2351 439-213
Fax +49 2351 439-232
anders@platestahl.com
Download Vcf Email

Auslandsvertretungen

AMS Connections Ltd
England
Astrid Bennett Claas Telefon +44 116 224 0070
Fax +44 116 224 0073
astrid@amsconnections.co.uk
Download Vcf Email
Agent Technico Commercial
Frankreich
Bernard Picard Telefon +33 320 4987-38
Fax +33 320 498 738
picard.bernard@9business.fr
Download Vcf Email
Euskosteel Consulting
Spanien
José Manuel Balerdi Telefon +34 943 2610-40
Fax +34 943 2610-41
melosegi@euskosteel.com
Download Vcf Email
AGENTUR REHAKKA OY
Finnland
Anna Leena Rehakka Telefon +358 400 911-010
Fax +358 334 538-11
annaleena.rehakka@agentuuri.fi
Download Vcf Email

Vormaterialeinkauf


Simone Krummel Telefon +49 2351 439-214
Fax +49 2351 439-232
krummel@platestahl.com
Download Vcf Email

Sabine Malk Telefon +49 2351 439-215
Fax +49 2351 439-232
malk@platestahl.com
Download Vcf Email

Technischer Einkauf


Martin Schmitz Telefon +49 23 51 439-333
Fax +49 23 51 439-380
schmitz@platestahl.com
Download Vcf Email

Theodor Wiertzema Telefon +49 23 51 439-233
Fax +49 23 51 439-380
wiertzema@platestahl.com
Download Vcf Email
Service und Beratung

Gerne beraten wir Sie und machen Ihnen ein persönliches Angebot, abgestimmt auf Ihre Anforderungen. Sie erreichen uns telefonisch oder bequem per E-Mail.

+49 2351 439-0 Ansprechpartner
info@platestahl.com