Nous sommes à la disposition de nos clients dans les quatre coins du monde

Interlocuteurs

Un réseau de distributeurs et d’interlocuteurs qualifiés

Couronnes laminées

Zone des codes postaux 0 & 1 ainsi que 8 à 86 & 9
Autriche
Christan Köster Téléphone +49 2351 439-242
Fax +49 2351 439-355
koester@platestahl.com
Télécharger vcf Email
Zone des codes postaux 4 & 5
Pays-Bas, Grande-Bretagne
Dagmar Emmrich Téléphone +49 2351 439-243
Fax +49 2351 439-220
emmrich@platestahl.com
Télécharger vcf Email
Zone des codes postaux 2 & 3
Suède, Finlande, Danemark
Timo Karl Téléphone +49 2351 439-237
Fax +49 2351 439-220
karl@platestahl.com
Télécharger vcf Email
Zone des codes postaux 34 à 37, 6 & 7 ainsi que 87 à 89, Suisse
Matthias Popp Téléphone +49 2351 439-230
Fax +49 2351 439-355
popp@platestahl.com
Télécharger vcf Email
Zone
France, Espagne, Belgique
Henning Teipel Téléphone +49 2351 439-225
Fax +49 2351 439-355
teipel@platestahl.com
Télécharger vcf Email

Acier etiré

Zone des codes postaux 0 & 6
Étranger
Carsten Schelle Téléphone +49 2351 439-224
Fax +49 2351 439-232
schelle@platestahl.com
Télécharger vcf Email
Zone des codes postaux 7 & 9
Autriche
Carsten Anders Téléphone +49 2351 439-213
Fax +49 2351 439-232
anders@platestahl.com
Télécharger vcf Email

Représentations à l’étranger

AMS Connections Ltd
Grande-Bretagne
Astrid Bennett Claas Téléphone +44 116 224 0070
Fax +44 116 224 0073
astrid@amsconnections.co.uk
Télécharger vcf Email
Agent Technico Commercial
France
Bernard Picard Téléphone +33 320 4987-38
Fax +33 320 498 738
picard.bernard@9business.fr
Télécharger vcf Email
Euskosteel Consulting
Espagne
José Manuel Balerdi Téléphone +34 943 2610-40
Fax +34 943 2610-41
melosegi@euskosteel.com
Télécharger vcf Email
AGENTUR REHAKKA OY
Finlande
Anna Leena Rehakka Téléphone +358 400 911-010
Fax +358 334 538-11
annaleena.rehakka@agentuuri.fi
Télécharger vcf Email

Service d’achat - matières primaires


Simone Krummel Téléphone +49 2351 439-214
Fax +49 2351 439-232
krummel@platestahl.com
Télécharger vcf Email

Sabine Malk Téléphone +49 2351 439-215
Fax +49 2351 439-232
malk@platestahl.com
Télécharger vcf Email

Service d’achat technique


Martin Schmitz Téléphone +49 23 51 439-333
Fax +49 23 51 439-380
schmitz@platestahl.com
Télécharger vcf Email

Theodor Wiertzema Téléphone +49 23 51 439-233
Fax +49 23 51 439-380
wiertzema@platestahl.com
Télécharger vcf Email
Service et conseil

Nous sommes à votre disposition pour vous conseiller et vous soumettre une offre sur mesure. Contactez-nous par téléphone ou par e-mail.

+49 2351 439-0 Contact
info@platestahl.com